Мы на “Первозданной России”


23 февраля в Москве прошел Х Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия».

Главной темой фестиваля стала охрана особо охраняемых природных территорий под девизом «Защищать природу – защищать Родину!». На фестивале собрались представители заповедников и  национальных парков, природоохранных организаций, а также неравнодушные к защите природы люди.

Сотрудники национального парка «Сенгилеевские горы» посетили  праздник как участники фестиваля. Для юных посетителей мероприятия был проведен мастер-класс «Заповедный сувенир», где ребята рисовали на березовых спилах животных национального парка. На главной сцене представлен доклад о национальном парке: об истории создания, его становлении, деятельности, коллективе и развитии туризма. А в кинопрограмме «Первозданной России» показывали два наших фильма – «Национальный парк «Сенгилеевские горы» и «Один день из жизни инспектора».

Мы посещаем этот фестиваль уже не первый год, и это становится хорошей традицией. Ведь где как не на таких мероприятиях можно пообщаться с коллегами, обменяться опытом, узнать много нового и просто хорошо провести время!

НовостиЭкопросвещение

Plugin "Contact Form 7" not installed or activated