Дорогие друзья!

Наши партнеры ООО «Эколайф» при поддержке Центра социально-психологической помощи семье и детям «Семья» в г. Ульяновске и, конечно же, ФГБУ “Национальный парк “Сенгилеевские горы” реализуют творческий, семейный проект по экологии “Экология в жизнь”. Основная цель проекта – привлечение внимания семьи и детей к проблемам сохранения окружающей среды, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня экологической культуры.

Проект «Экология в жизнь» проводится в три этапа:

1 этап. Конкурс рисунков «Экологичная жизнь»: 24 января 2022 – 28 февраля 2022 (включительно)

Условия: на конкурс принимаются оригиналы рисунков на тему «Экологичная жизнь» с использованием любой техники и средств для рисования (цветные карандаши, краски, восковые мелки и т.д.), кроме использования любых компьютерных программ.

Познакомится с положением о конкурсе можно по ссылке Положение о конкурсе рисунков “Экологичная жизнь”

2 этап:

1) Лекции по экологии по темам «Зона комфортного экологического обитания», «Раздельный сбор мусора. Основные вопросы»

2) Онлайн поддержка участников лекций, ответы на эко вопросы

3) Экологический конкурс рассказов, сочинений-эссе и стихотворений на тему «Я открываю мир природы»: 1 апреля 2022 – 31 мая 2022 (включительно)

Условия: на конкурс принимаются работы собственного сочинения, в которых отражены любовь к природе, бережное отношение к окружающему миру, выражение собственной точки зрения на экологические проблемы. Объем неограничен.

3 этап. Конкурс экологических проектов: 15 июля 2022 – 31 августа 2022 (включительно)

Условия: на конкурс принимаются проектные и исследовательские работы на темы «Зона комфортного экологического обитания», «Сортировка отходов» (презентации PowerPoint, видео ролики).

Победители конкурсов будут награждены грамотами и памятными призами.

Вся конкурсная информация, победители будут размещаются на инстаграм страницах ecolife_ul (ООО «Эколайф») np_senggory (Национальный парк «Сенгилеевские горы»), а также после проведения всех этапов проекта «Экология в жизнь» формируется и презентуется книга (лучшие работы участников будут включены в сборник).

Желаем удачи и победы в конкурсах!

Без рубрикиНовостиОбъявления

Plugin "Contact Form 7" not installed or activated