Новогодние праздники – время, когда все без исключения верят в чудеса и волшебство.

Но мы решили не ждать чудес от природы, а научиться делать их своими руками! А для этого пригласили в гости к Сурку детей из ОГКУСО СП «РУЧЕЁК». Ребята хорошо подготовились к празднику – у нас в гостях побывали кот в сапогах, снежинка со своей подружкой ягодкой, робот-лего и многие другие сказочные персонажи.

Дети  с педагогами первыми посетили обновленный визит-центр национального парка «Сенгилеевские горы». Смогли оценить размах крыльев орлана-белохвоста и увидеть все основные достопримечательности национального парка «Сенгилеевские горы» в одной экспозиции.

Традиционно ребят познакомили с сурком-байбаком (вместе посмотрели видео с фотоловушек). А затем со Снеговиком разгадали все тайны зимнего леса, рассказали стихотворения и получили сладкие подарки от Деда Мороза и его внучки – Снегурочки.

Желаем всем детишкам крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний!
 
Коллектив национального парка «Сенгилеевские горы» выражает признательность и искренне благодарит наших партнеров: ООО «ИТ-Консалтинг»и Левину Алсу за помощь в подготовке новогодней сказки для ребят из ОГКУСО СП «РУЧЕЁК».

Новости

Plugin "Contact Form 7" not installed or activated